Матчи с СШ Сергиев Посад!

14 сентября на стадионе «Луч» в г. Сергиев Посад прошёл 15-й тур  Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 и 2007 г.р.  Команды ФСШ Звезда встречались с командами СШ Сергиев Посад.

Результаты матчей:
СШ Сергиев Посад-ФСШ Звезда 1:3 2005 г.р.
СШ Сергиев Посад-ФСШ Звезда 2:1 2007 г.р.

Из слов тренера команды 2005 г.р.-Жулина Егора Владимировича

Игра была равной… моментами мы контролировали мяч и в эти моменты забивали голы в ворота соперника. Моментами соперник заставлял нас обороняться, прижимал к воротом. Не всегда удавалось выходить из-под прессинга и в игру приходилось вступать нашим защитникам и вратарю. В первом тайме забили быстрый гол. Преимущество удвоили со штрафного. Второй тайм больше играли от обороны, удерживали преимущество в два мяча. За 15 минут пропустили с углового. И с этого момента начались «качели». Больше повезло нам. На последних минутах за счёт прессинга, заставили ошибиться соперника, и практически в пустые ворота мяч отправил Никита Сапронов, установив итоговый счёт 3:1 в нашу пользу. Важная победа! Нужные очки!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.09.2021