спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи с СШ "Дубна"!!!

8 января команды 2011 г. р. и 2012 г.р. провели матчи Первенства Московской области по мини-футболу. Матчи проходили в СК «Волна» г. Дубна. Встретились с командами СШ «Дубна».

Результат матчей:
«Звезда» 3:6 «Дубна» 2011 г.р.

К сожалению, сегодня уступили. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки. В обороне было много ошибок и как следствие такое количество пропущенных мячей.
 В составе нашей команды сегодня отличились Саргис Оганнисян и Иван Квасков. Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут! 

«Звезда» 0:10 «Дубна» 2012 г.р.
Итог матча по счету крайне неутешителен-мы не умеем обороняться в переходных фазах, за что были наказаны. И, как обычно, в наших матчах нас подвела реализация-какую игру подряд мы переиграли соперника по моментам, но не умеем выжимать даже самую малую толику. 
Мини-футбол хорош умением обыграть 1 в 1, зрелищностью игры и учит моментальному переключению в переходных фазах, здесь нельзя выключаться в микроэпизодах. Плюс большое значение здесь имеет тактическое перестроение-команда, которая не обладает такими навыками, не сможет на равных противостоять другим командам.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.01.2023

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика