Матчи с СК Химик!

2 февраля команды 2011 и 2012 г.р. провели матчи Чемпионата Московской области по мини-футболу. Матч проходил в СК Химик.
Результат матчей:
ФСШ «Звезда» 1:4 СК «Химик» 2011 г.р.

К сожалению, сегодня уступили. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки. После нескольких атак два раза попадали в штангу. Не повезло. В обороне могли сыграть лучше. Соперник был по силам, жаль, что не смогли сегодня очки набрать. В составе нашей команды сегодня отличился Миша Чаленко. Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут!

ФСШ «Звезда» 0:10 СК «Химик» 2012 г.р.

В первом туре мы сумели победить их со счетом 4-2. В этот раз игра поначалу тоже складывалась для нас успешно, мы атаковали, взяли ход матча под свой контроль, но пропустили в одной из редких контратак. В целом первый тайм внушал очень большой оптимизм. К сожалению, в ходе второго тайма у нас получили травму двое ключевых игроков (голкипер и наш капитан), что полностью выбило нас из колеи.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.02.2023