Матчи с Раменским Сатурном

11 сентября на стадионе «Искра» прошёл 9-ый тур Первенства Московской области среди юношей 2005 и 2003 г.р. Команда ФСШ «Звезда» встречалась с командой «Сатурн» г.о. Раменское.

Из слов тренера команды «Звезда» 2005 г.р.- Жулина Е.В.
Первый тайм активнее атаковали гости. Нам лишь удалось в конце первого тайма провести ряд атак. Во втором тайме картина игры поменялась, мы завладели преимуществом и атаковали ворота соперника. Но забить ни нам ни гостям не удалось. Ничья 0:0

Из слов тренера команды «Звезда» 2003 г.р. Кабунова К.Г.
 Встреча с лидером прошла в напряжённой борьбе, старались не проигрывать в каждом эпизоде. Первый тайм завершился со счётом 0-0. Во втором тайме сказалось преимущество Сатурна в скорости в атаке. Тем не менее хочется поблагодарить ребят за самоотдачу. Итог встречи «Звезда» - «Сатурн» Раменское 0-2

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.10.2020