25 августа на стадионе «Орбита» в г.о. Дзержинский прошёл 13-ый тур Московской области по футболу среди юношеских команд 2006  и 2004 г.р.

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)—ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 2006 г.р. 3:7
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)—ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 2004 г.р. 0:0

Из слов тренера команды 2006 г.р.- Кардаша Алишера Махаматовича...
-Состояние нашей команды находится сейчас далеко не в лучшей форме. Подготовка к возобновлению сезона прошла скомкана. Форму набирать будем уже походу сезона.
К данной игре из-за травмы у нас выпали два наших основных игрока Лялин Иван и Антонюк Кирилл.
По ходу игры, полностью владели преимуществом, хотя конечно и не без ошибок. В игре получалось множество комбинационных атак. От этого и счёт 7:3 в нашу пользу. Но есть над чем работать. Постараемся исправить все недочеты и планомерно готовиться к следующему матчу с командой из Королева.

Из слов тренера команды 2004 г.р.-Волкова Николая Владимировича...
-В очередной раз нас подводит не реализация моментов. Сказывается и усталость это второй матч за 4 дня. Второй тайм доигрывали в меньшинстве за 10 минут до конца удалили нашего игрока.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.08.2021