Матчи с Олимпом!!!

21 июня на стадионе «Металлург» в городском округе Видное прошёл 9-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2006 г.р. и 2008 г.р. На выезде встретились с командой СШОР «Олимп».
Результат матчей:
Олимп 2:3 Звезда 2006 г.р.

Голы забили:
- Шмонин (2), Арецкий

У нас в этом сезоне такой чемпионат, в котором просто нет слабых команд. Мы видим, что каждый соперник даёт нам бой. И проходных матчей ждать точно не надо. Поединок против «Олимпа» из города Видное в этом плане не является исключением. Тем более что мы помним, что победа в том году нам далась нам тяжело. С тех пор «Олимп» набирает очки и уж точно этот коллектив нельзя называть явным аутсайдером.
У нас есть всё те же проблемы – травмы. Кто-то возвращается после травм, но на 100 процентов, пока ещё не готовы.
Начало матча получилось привальным. В самом начале матча мы пропустили 2 гола. По ходу игры пришлось добавлять и отыгрываться.
Весь матч давали соперника, где и были вознаграждены победой.
Олимп 1:2 Звезда 2008 г.р.
Несмотря на потери в составе и то, что Олимп является одним из лидеров чемпионата наши футболисты, продемонстрировали характер и полную самоотдачу. Хозяева больше владели мячом, но в одной из контратак нам удалось заработать штрафной удар, с которого мы открыли счёт. В начале второго тайма в результате быстрой контратаки забили второй гол. К слову сказать, количество голевых моментов команды создали примерно равное. На последней минуте в результате индивидуальной ошибки соперник сократил разрыв в счёте. Итоговый результат 1-2 в нашу пользу. Спасибо футболистам за проявленный характер и родителям за эмоциональную поддержку в игре!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.06.2022