спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи с Окой!

5 января состоялись матчи Первенства Московской области по мини-футболу среди команд 2012 и 2011 г.р. На этот раз мы отправились в г. Ступино, где нас принимала местная "Ока". 

Результат матчей:
«Звезда» 3:5 «Ока» 2012 г.р. 

Сыграли неплохо - счёт в самом начале матча открыл Никита Царан. Затем пошла обоюдоострая игра с обилием голевых моментов, где и мы, и соперник поразили ворота друг друга. У нас второй гол забил Кирилл Гринько, здорово пробивший в дальний угол. Примерно в середине тайма случился эпизод, повлиявший на ход игры во втором тайме; травму получил Дмитрий Грибовский.

Вторая половина прошла под перевес хозяев - "Ока" дважды смогла поразить наши ворота, а мы в основном играли от обороны и пытались выбегать в контратаки. Одна из таких получилось за минуту до конца игры, когда мы реализовали атаку 2 в 1. Но на финальный натиск нас не хватило - соперник ещё раз наказал нас и забил свой пятый мяч.

Игру оцениваю положительно, у детей появился определенный сдвиг в сознании и понимании того, что от них хотят. Игра оставляет положительные эмоции в преддверии второго круга и концовки первого.

«Звезда» 1:7 «Ока» 2011 г.р.

К сожалению, уступили конкуренту по турнирной таблице. По ходу матча сегодня у нас были моменты чтобы забить больше мячей. Не хватало мастерства в завершающей стадии атаки. В обороне было много ошибок и как следствие такое количество пропущенных мячей. В составе нашей команды сегодня отличился Миша Чаленко. Будем дальше работать и стремиться к победам! Они обязательно придут!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.01.2023

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика