спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи с лидерами из Видного

Сегодня юношеские команды СШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. провели матчи 19 тура Первенства Московской области, в которых на своем поле стадионе "Искра" принимали видновский "Олимп".

В первом поединке коллективу Данилы Гайдук 2003 г.р. удалось одержать очень сложную, но необходимую победу над лидером своей группы. Единственный мяч в составе нашей команды на 21-й минуте забил Александр Аксенов. Набранные три очка позволили обойти команду из Видного на одно очко и возглавить турнирную таблицу. Но впереди нашим ребятам предстоит провести еще 3 матча с сильными соперниками. Так что самое время мобилизовать все силы и не расслабляться.

Второй поединок с участием подопечных Сергея Ярусова 2001 г.р. получился не столь напряженным, как первый. Команда гостей так же являлась лидером первенства, но вот "Звезда" в этой возрастной категории показывает на протяжении сезона не самый качественный футбол. Как следствие - скромное текущее 10 место. И сегодня сильнее оказались соперники, выигравшие со счетом 5:2. В составе нашей команды отличились Валерий Шумкин и Денис Лесничий.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика