Матчи с Ивантеевкой!

17 октября на стадионе «Искра» в г.о. Люберцы прошёл 20-ый  тур Первенства Московской области по футболу среди юношей. Команды ФСШ Звезда встречались с командой СШ Ивантеевка 2006  и 2004 г.р.

Результаты матчей:
ФСШ Звезда - СШ Ивантеевка 2006 г.р. 3:1
ФСШ Звезда - СШ Ивантеевка 2004 г.р. 1:1

Из слов тренера команды 2006 г.р. -Кардаш Алишера Махаматовича...

После очень энергозатратной, особенно по эмоциям, встречи с «Лидером» из Егорьевска, ждал новый оппонент–крайне неуступчивый  СШ «Ивантеевка».

С первых минут матча мы буквально оккупировали половину поля соперников.
На первой минуте гол забил  Мурсалимов Семён, а уже на 4-ой минуте счёт удвоил Шмонин Даниил.  Далее много и опасно атаковали, только вот до ударов по воротам дело так и не доходило.  Между тем, гости сумели огрызнуться в середине первого тайма и мы пропустили обидный гол. К счастью у соперников более не было опасных моментов. Мы же «проснулись» и создали ряд голевых моментов, где на 44-ой минуте забыл Арецкий Саша.

Из слов тренера команды  2004 г.р.-Волкова Николая Владимировича

Соперник приехал в меньшинстве, первый тайм создали достаточно моментов, чтобы вести крупно в счёте, соперник ни разу за первый тайм не ударил в створ ворот. Во втором тайме при счёте 1:1 мы не реализовали пенальти.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.10.2021