спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи с ФШ Крепость!!!

3 мая на стадионе «Труд» в г.о.Серпухов прошёл второй тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 и 2008 г.р. Команды ФСШ "Звезда" 2008 и 2006 г.р., встречались с командами ФШ "Крепость".


Результат матчей:
ФШ "Крепость" 1:11 ФСШ "Звезда" 2008 г.р.
Соперник не смог оказать серьёзного сопротивления. Спасибо нашим родителям, приехавшим поддержать футболистов в выездной игре!
ФШ "Крепость" 3:3 ФСШ "Звезда" 2006 г.р.
Нам предстояло сыграть с очень серьёзным соперником. Команда ФШ "Крепость" последнее 4 года становилась чемпионом Московской области в своей группе. Соперник обученный и неуступчивый. Поэтому нам было в двойне интересно с ними сыграть. 

Результат в целом положительный. Что касается качества игры, то тут есть вопросы. В обороне сыграли ненадёжно. За исключением двух ошибок защитников, после которого мы и пропустили голы. 

Игру можно разделить на несколько эпизодов. 
Первые минут 10 инициатива была за хозяевами. После и до конца тайма мы полностью владели преимуществом. На 15 минуте после шикарной передачи от Шмонина Даниила, гол забил Комаров Андрей.  
В первом тайме имели ещё рад голевых моментов, которые не смогли реализовать. 
Начала второго тайма была также за нами. Но с середины второго тайма инициативу перехватывали то хозяева поля, то мы. После гола Андрея Комарова, дублем отметился Шмонин Даниил.


Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.05.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика