спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи с Динамо Пушкино!

20 декабря в ФОКе «Люберецкий» в городском округе Люберцы прошёл 8-ой тур Первенства Московской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р. Нашим соперником была команда «Динамо» Пушкино.
Результат матчей: 
ФСШ Звезда 12:6 Динамо Пушкино 2009 г.р.

Голы забили: 
- Абдукадыров Артём-    3 × (10′, 24′, 49′)
- Данилин Алексей- 2х (6′, 39′)
- Ефимов Роман- 2х (3′, 37′)
- Зеленский Алекс- (22′)
- Матвеев Егор-2х (2′, 4′)
- Нарижный Игорь -(34′)
- Радченко Тимофей (к)- (21′)

Был настрой и желание показать, что ничья в предыдущем матче не выбила нас из колеи. Не остановились ни на секунду, даже ведя крупно в счёте. Получались и хорошие комбинации, и индивидуальные проходы. Матч, безусловно, в плюс. Единственное в этом матче не хватило концентрации, от того были и ошибки и пропустили достаточно много голов. 

ФСШ Звезда 5:14 Динамо Пушкино 2010 г.р.
Играли против лидера чемпионата. Игра поделилась на два совершенно разных отрезка, в начале пропустили быстрый гол, но сразу же отыгрались, затем соперник снова вышел вперед, тут же мы забили ответный мяч, далее в наши ворота был назначен пенальти и красная карточка одному из наших игроков, соперник уже оторвался от нас на 2 мяча, но и здесь мы не опустили руки и счет сравняли!
Далее гости были намного лучше нас в реализации своих моментов, наказывал нас за ошибки в оборонительных действиях. Мы создали множество голевых моментов, но где-то недостаток концентрации и исполнительного мастерства нас подвел.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 21.12.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика