Матчи против Чертаново

В прошедшие выходные команды ФСШ "Звезда" провели выездные матчи зимнего Первенства среди команд Москвы и Московской области против "Чертаново".

Нужно отметить, что от московского клуба в турнире принимают участие команды девочек, играющих по каждому возрасту на год старше. То есть в категории 2010 г.р. от "Чертаново" играл 2009 г.р., в 2009 г.р. - 2008 г.р. и так далее.

2005 г.р. - 0:4

О матчах своих подопечных 2010 и 2005 г.р. рассказал наставник команд - Евгений Васильев:

- Команда 2010 г.р. сегодня играли с академией "Чертаново" девочки 2009 г.р. Матч закончился не в нашу пользу - 4:1. Мы впервые играли в формате 7х7, но игра очень мне понравилась, немного не хватило силенок для завершения атак. Моментов создали много, забили один.

- Команда 2005 гр встречалась с девчонками 2004 г.р. Игра получилась сложной, особенно 1 тайм. Соперник грамотно пользовался оффсайдными ловушками, а нашим игрокам не хватало понимания, как преодолеть это препятствие. Под конец тайма после подачи углового счет открыл Митрофанов Вася. Во втором тайме играть было полегче. Соперник стал раскрываться и нам удалось этим воспользоваться. Дважды отличился Алексей Крючков и еще раз Вася Митрофанов. Ребята показали очень качественный и взрослый футбол. Еще было в этот день два приятных события: первое - после 3-х месяцев отсутствия из-за перелома первую игру провел Денис Салтанов, а второе - 14 лет исполнилось нашему вратарю Жене Поздышеву, с чем мы его и поздравляем.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.02.2019