спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи ПМО в Щелково!!!

13 мая на стадионе «Спартак» в г. Щелково прошёл 3-ий тур Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд СШОР Щелково и ФСШ «Звезда» 2008 и 2009 г.р. 
 Счет  матча: СШОР Щелково-ФСШ Звезда 2-9 2009 г.р.
                       СШОР Щелково-ФСШ Звезда 0-5 2008 г.р.


Из слов тренера команды "Звезда" 2009 г.р.-Карадаша Алишера Махаматовича
-Первый тайм, хотя и прошёл с большим преимуществом, в протоколе это особенно не отразилось (1:3). Мы в этой игре были мобильнее и быстрее. Да и функционально мы смотрелись лучше. Всё это и сказалось на результате. 

На 7 минуте после блистательного прохода и удара Датова Коли, на добивание успел наш второй нападающий Абдукадыров Артём. 
На 12 минуте после сольного прохода счёт удвоил Сары Сергей. На той же минуте после плотного прессинге гол забил Датов Коля. После чего в первом тайме было произведено 6 замен. К сожалению в конце первого тайма после грубой ошибки мы пропустили обидный гол. 
  Зато после перерыва футболисты СШОР уже просто не успевали за нами. Мы пересилили игру на быстрые передачи в одно качания, что и привело к разгромному счету в конце игры. 
Голами во втором тайме отличились: 
- Датов Коля хет-трик 33’ 37’ 41’
- Данилин Лёша 44’
- Абдукадыров Артём 56’
- Свечников Андрей 59’

Из слов тренера команды "Звезда" 2008 г.р.- Ермилова Николая Анатольевича
- И снова не смогли собрать боевой состав, отсутствовали 2 основных игрока. Начали игру активно, имели заметное преимущество в 1-ом тайме. Только за 1-ый тайм создали 5 выходов один на один с вратарём соперника, но реализовать не смогли, а в конце тайма допустили две ошибки в обороне и пропустили два гола. В начале 2-го тайма не реализовали выход три в одного и тут же пропустили со штрафного удара. Счет 0-3. После пропущенного гола продолжали создавать моменты, но забить не получалось. В конце игры перешли на игру в три защитника, усилив группу атаки и соперник два раза наказал нас в контратаках. Несмотря на результат 0-5 в пользу Щёлково, играли на порядок лучше, чем в предыдущих матчах. Осталось улучшить реализацию.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.05.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика