Матчи ПМО в Королеве...

2 сентября на стадионе «Металлист» в г.о. Королев прошёл 14-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношей. Команды ФСШ Звезда 2009 и 2008 г.р. встречались с командой СШ ЦФ Королев.

Результаты матчей:
СШ ЦФ (Королев)—ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 0:8 2009 г.р.
СШ ЦФ (Королев)—ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 1:0 2008 г.р.

Из слов тренера 2009 г.р. Кардаш Алишера Махаматовича...
Такие игры очень часто и становятся лакмусовой бумажкой всего сезона. Соперник, с одной стороны, явно не гранд, а крепкий середнячок, а потеря очков станет катастрофой.
С этой командой СШ ЦФ потеряли очки наши прямые конкуренты: СШ Ивантеевка и СШ Сергеев Посад, сыграв 2:2 оба матча.  Так что расслабляться нам было никак нельзя.

-Первый тайм стал для нас достаточно тяжелый. Королев хорошо оборонялся и допускал минимум ошибок. Свои моменты мы не реализовали, за исключению одного. После хорошей комбинации Датов Коля забил в середине первого тайма.
Во втором тайме мы поменяли игру и стали действовать куда мобильнее. Чтобы взломать оборону во-втором тайме пришлось немало потрудиться. Наше давление вырастало с каждой минутой, итоговый счёт 8:0 в нашу пользу.