Матчи ПМО среди детских команд!!!

17 мая на стадионе "Орбита", прошли матчи Первенства Московской области среди детских команд 2010 и 2011 г.р. (до 11 лет) - группа З
 Команды ФСШ "Звезда-2" встречались на выезде с командами Орбита  "Юниор".
Результаты матчей:

Орбита Юниор-Звезда-2 2010 г.р. 3-3
Орбита Юниор-Звезда-2 2011 г.р. 4-6

Из слов тренера 2010 г.р.- Барышева Сергей Сергеевича...
-С первых минут наша команда начала агрессивную игру и смогли забить быстрый первый мяч. После до конца тайма соперник смог забить два мяча после штрафных ударов. В начале второго тайма мы пропустили ещё один и за 18 минут до конца игры проигрывали 3:1.
И это, несмотря на то, что практически все игровое время мы были на половине соперника.
Ребята проявили мужской характер, задавили соперника и забили 2 мяча. Последние 10 минут соперник просто отбивался и избавлялся от мяча.
Горжусь своими ребятами, потому как несмотря на большие изменения в составе, уход большого количества игроков мы играем и доказываем, что можем справляться с любыми проблемами.

Голы в нашей команде забили:
Кибисов
Кузьминов-2
Спасибо парням за такую игру!

Из слов тренера 2011 г.р.-Иванова Николая Владимировича....

-Соперник был неуступчивый. После первого тайма мы вели в счёте 2:4. Во втором тайме соперник сравнял счёт, но наши ребята проявили характер и мастерство забив ещё два мяча. В составе нашей команды забивали: Чаленко Миша-4, Хлебин Рома и Саргис Оганнисян. Поздравляем ребят с первой победой!!!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.05.2021