спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи ПМО на стадионе Луч!!!

16 сентября на стадионе «Луч» в г.о. Сергиев Посад прошёл 17-ый тур Первенства Московской области по футболу среди юношей. Команды ФСШ Звезда 2008 и 2009 г.р. встречались с СШ Сергиев Посад.  

Результаты матчей:
СШ Сергиев Посад-ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 0:2 2009 г.р.
СШ Сергиев Посад-ФСШ Звезда (г.о. Люберцы) 2:2 2008 г.р.

Из слов тренера команды 2009 г.р.-Кардаш Алишера Махаматовича...

 Соперник стал ещё более грозным, чем был в первом круге. По этому матч ожидался очень интересным. Не смотря на отсутствие ряда игроков из-за болезни, мы сегодня показали качественный и зрелый футбол. 

По ходу игры мы много атаковали и создавали постоянное давление на соперника. Если бы не вратарь хозяев, счёт мог быть достаточно разгромным. Соперник же смог создать пару опасных атак, где наш вратарь-Колесник Костя выручил нашу команду отразив выход один на один с вратарём. Так же могу выделить Матвеева Егора, которому пришлось играть сегодня для себя не совсем на привычной позиции (центральным защитником), но справился он со своей задачей на отлично, не дав нападающим соперника добраться до мяча.

Из слов тренера команды 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...

Соперником были хозяева поля, лидеры турнирной таблицы, которые крупно обыграли нас на нашем поле в первом круге. Футболисты Сергиев Посада владели игровым преимуществом, мы действовали на контратаках, которые хозяева останавливали с нарушением правил. Соперник два раза вёл в счёте, мы два раза сравнивали со стандартных положений после того, как хозяева с нарушением правил прерывали наши контратаки. Итоговый счёт 2-2. Благодарен нашим футболистам за самоотдачу, дисциплину на поле и бойцовские качества!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.09.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика