Матчи Первенства г.о. Люберцы!!!

9 июня на стадионе «Звезда» в матче очередного тура Первенства г.о. Люберцы, команды ФК Искра и ФК Гарнизон (составленные из учащихся платного отделения спортшколы ФСШ Звезда) принимали команды МУ СШОР.

Результаты матчей:

ФК Искра-МУ СШОР 2008-2009 г.р.-1:5
 Единственный гол забил Никита Яковлев. Команда играла без нескольких лидеров и походу матча три игрока получили небольшие повреждения. Несмотря на счёт, отрезками ребята делали, то о чем их просят и старались выполнять установку, но ошибки в обороне и слабая реализация привели к поражению.

ФК Гарнизон-МУ СШОР 2010-2011 г.р.-1:5

Единственный гол забил  Давлетшин Руслан. Забили первыми и имели ещё несколько хороших моментов, чтобы забить. Первый тайм закончили со счетом 1:1. Во втором тайме нам не хватило свежих игроков на скамейке запасных, ребята подустали, вратарь допустил несколько грубых ошибок, которые привели к голам в наши ворота, но с учетом того, что для многих ребят это первое официальное Первенство и занимаются они не так давно, все старались и получили хороший игровой опыт!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.06.2021