Матчи Первенства г.о. Люберцы

9 сентября на стадионе «Электрон» в Красково прошёл матч 3-го тура Первенства г.о. Люберцы среди детских команд 2009 г.р., 2007 г.р., а также команд 2005-06 г.р. Команда ФСШ «Звезда» встречалась с командой ФК «Люберцы» Красково.

Итог встречи:
2009 г.р.-1:2 в пользу команды ФСШ «Звезда»
2007 г.р.-1:4 в пользу команды ФСШ «Звезда»
2005-06 г.р.-2:1 в пользу ФК «Красково»

Из слов тренера команды 2007 г.р.- Волкова Н.В.
Наша команда одержала уверенную победу. Счет встречи 1:4. Голы в составе «Звезды» забивали-Белов Игорь, Егорчев Артём и Дарен Огеро.

Из слов тренера команды 2009 г.р.-Кардаша А.М.
  Не смотря на итоговый счёт 2:1 в нашу пользу, игра проходила под нашим контролем. Хотя в конце матча нам пришлось понервничать так-как проигрывали 1:0, но два быстрых мяча забили за несколько минут до окончания матча.
С этой игры вынесем правильный урок и будем готовиться к следующей игре.

Из слов тренера команды 2005 г.р.-Жулина Е.В.
Игра началась удачно, воспользовавшись ошибкой вратаря смогли выйти вперёд, гол забил Сапронов Никита. На перерыв ушли, ведя в счете. Во втором тайме допустили две оплошности, за которые нас наказал соперник. Нам же не хватало везения.... Создали много моментов, но мяч не шёл в ворота, в конце игры свалились на навал, но и он не принёс результата, не закономерное поражение 1:2

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.09.2020