Матчи областного Первенства среди юношей!!!

22 августа на стадионе "Искра", прошли матчи очередного тура Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 и 2004 г.р.. Команда ФСШ "Звезда" принимала у себя команду СШОР Химки.

Результаты матчей:

ФСШ Звезда (г.о. Люберцы)—СШОР Химки (Химки)  2006 г.р. 1:4
ФСШ Звезда (г.о.Люберцы)— СШОР Химки (Химки)  2004 г.р. 1:3

Из слов тренера команды 2004 г.р.- Волкова Николая Владимировича...

-Команда Химки в турнирной таблице занимают 2-ое место, играть с лидерами всегда сложно. При счете 0:0 наш нападающий Никита Юмакулов вышел один на один с вратарём, пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой, а как показывает практика, команда забивающая первой уверено себя чувствует на поле. Не очень уверено провёл первый тайм наш вратарь. Во втором тайме были сделаны все семь замен по регламенту соревнований. Все старались, но не много не хватает точности в ударах. Единственный гол в нашей команде забил Никита Юмакулов. Продолжаем готовиться к следующей встрече с командой Орбита г. Дзержинкский.

Из слов тренера команды 2006 г.р.-Кардаша Алишера Махаматовича...

Первый тайм начали достаточно уверенно. Поддавливали соперника, создавали опасные моменты. Один из которых удалось реализовать Матвееву Гоши на 7 минуте.

Во-втором тайме совершили много индивидуальных ошибок, которые привели к пропущенным голам.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.08.2021