спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи областного Первенства!!!

6 октября в Электростале прошёл 19-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р.
Результат матчей:
Электросталь 1:1 Звезда 2009 г.р.

Из слов тренера Кардаш Алишера Махаматовича....
-Процитируем Конфуция: «единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок». К сожалению, результат предопределил ляп наших защитников и очередная порция «благотворительности» возле чужих ворот. Откровенно удивляюсь, как не забиваем в простейших ситуациях. Видимо, причиной этому стала нехватка мастерства и, наверное, психологический фактор. Да ещё и добавилась проблема со здоровьем. Несколько ключевых игроков по разным причинам не смогли учувствовать в этом мате по состоянию здоровья. Руки не опускаем, а продолжаем работу. Впереди ещё достаточно матчей, чтобы переломить ситуацию в турнирной таблице. 
Готовимся к серьёзному матчу с командой «Олимп» из города Видное. Ребята прекрасно понимают всю ответственность предстоящего поединка и никакой расхлябанности нет. Играем на победу.
Электросталь 3:1 Звезда 2010 г.р.
Начали игру очень плохо, пропустили два быстрых гола, две грубейшие ошибки в обороне и соперник ни одной нам не простил, смогли взять себя в руки и один мяч отыграли, но в концовке первого тайма снова ошибка и хозяева очень умело ею пользуются! Во втором тайме имели несколько хороших моментов, но не хватило нам мастерства в завершающей стадии!


 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.10.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика