Матчи на Первенство Москвы!!!

29 мая на стадионе «Москвич» прошло Первенство Москвы по футболу среди спортивных школ. Наши команды на выезде встречались с командами ЦФП Лобня.

Результаты матчей:
ЦПФ Лобня - ФСШ «Звезда»

2005 г.р. - 0:4
Голы забили: Опря (2), Арутюнян, Урываев
Начали строго в обороне, используя контратаки: забили. Соперник откатился к своим воротам и отдал инициативу нашей команде.
2006 г.р. - 0:2
Голы забили: Голубчиков, Нозилов.
С первых минут соперник поставил не автобус, а паровоз в своей штрафной. В результате смогли дважды распечатать ворота соперника, хотя моментов было очень много.
2007 г.о. – «-»: «+»
В ЦПФ Лобня отсутствует команда 2007 года рождения.
2008 г.р. - 0:5
Голы забили: Ключевский (3), Хоров (2)
С первых минут завладели инициативой и до конца игры доминировали на поле.
2009 г.р. - 2:3
Голы забили: Седиков (2), Кибальник
Наша команда по ходу встречи вела со счётом 2:0. По ходу матча создавали опасные моменты у ворот соперника, но не хватило мастерства для реализации. После ошибок в обороне соперник сравнял счёт. Хорошо, что ребята смогли забить третий гол и добиться победы в выездном матче.
2010 г.р. - 0:4
После стартового свистка команда соперника полностью закрылась на своей половине поля, в этой ситуации мы стали больше использовать фланги, что по итогу и дало свои плоды.
2011 г.о. – «-»: «+»
В ЦПФ Лобня отсутствует команда 2011 года рождения.
2012 г.р. - 0:16
Соперник позволял сделать многое возле своих ворот и после первых 5 минут счёт стал 0:3 в нашу пользу, далее хозяева попытались вернутся в игру, пропустили еще две быстрых контратаки и дальше в игру вернутся уже не смогли.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.05.2022