Матчи четвертого тура с Коломной!!!

17 мая на стадионе «Звезда» в городском округе Люберцы прошёл 4 тур Первенства Московской области по футболу среди детских-юношеских команд 2006 и 2008 г.р.  Нашим соперником были команды СШ ФК  «Коломна».

Результата матчей:
«Звезда» 1:1 Коломна 2008 г.р.
Первый тайм прошёл в равной борьбе и завершился со счётом 0-0, но мы имели больше голевых моментов. Во втором также шла равная борьба на всех участках поля. В середине второго тайма нам удалось выйти вперёд в результате быстрой атаки. Но спустя 3 минуты соперник со штрафного счёт сравнял. В концовке игры и мы и соперник имел голевые моменты, но забить больше не удалось. Спасибо ребятам, которые не смотря на потери в составе, смогли показать характер и ни в чём не уступить в игре с сильной командой. А также спасибо болельщикам, поддерживавшим нас в этой игре!

«Звезда» 3:6 Коломна 2006 г.р.
Начало первого тайма получился хорошим. Проводили хорошие атаки, и могли забить в первые 15 минут. Но к сожалению, не забили. После пропущенного гола игра у нас разладилась, и сложно сказать, в чём причины. У нас ничего не получалось в атаке и дали сопернику создать моменты. Пропустили два похожих мяча: длинные передачи, проиграли борьбу за верховые мячи. Далее скидка и игрок вываливается «один на один». У нас же впереди ничего не получилось создать.
Во втором тайме мы не собирались опускать руки и продолжали создавать давления на соперника. Создали ещё ряд опасных моментов, которые и привели к взятию ворот Коломны. Но ошибки в обороне не куда не делись, во втором тайме также пропустили голы.
Чемпионат длинный, поэтому главное это следующие игры, в которых нам терять очки очень нельзя. Проиграли – обидно, но ничего страшного. Вся борьба ещё впереди!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.05.2022