Матчи 5 тура областного Первенства!

25 мая в г. Ступино команды ФСШ «Звезда» 2008 г.р. и 2006 г.р. провели матч 5 тура Первенства МО против местной Оки.

Результат матчей:
СШ «Ока» 4:1 ФСШ «Звезда» 2008 г.р.

В первом тайме полностью уступили центр поля, хозяева выиграли практически все единоборства. Пропустили мяч в середине тайма, спустя несколько минут счёт сравняли. В конце первой половины индивидуальная ошибка нашего футболиста привела ко второму пропущенному мячу. 15 минут второго тайма Звезда имела заметное преимущество, переигрывала соперника, но забить не удалось, в том числе после выхода один на один с вратарём хозяев. Далее соперник вновь перехватил инициативу и использовав позиционные ошибки в обороне ещё дважды поразил наши ворота. Могли сократить разрыв в счёте, но не реализовали пенальти... 4-1 победа ступинской "Оки".
СШ «Ока» 3:3 ФСШ «Звезда» 2006 г.р.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.05.2022