Матчи 5-го тура Первенства Москвы!!!!

30  мая  прошли матчи 5-го тура летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ.
Люберецкие команды ФСШ Звезда встретились с командами Сокол-2.

Результаты матчей 5-го тура летнего Первенства Москвы:

Из слов тренера команды 2005 г.р.-Арнаутова Егора Дмитриевича

-Первый тайм достойно играли, просев только в концовке. После судейской ошибки в наши ворота был поставлен пенальти, с которым мастерски справился наш вратарь Дмитрий Котов. Во втором тайме после нашей ошибки соперник забил гол на 43 минуте. Остаток матча прошел в открытом футболе, отличится могли обе команды, но где то не хватало мастерства, где то удачи. Очень сильно испортил игру арбитр, который должен был показывать красные карточки за фол последней надежды и за две отмашки по лицу, которые привели к травмам наших игроков. В самом конце матча, на 80 минуте получили второй гол после ошибки защитника. Итоговый счёт - 2-0 в пользу команды Сокол-2

Из слов тренера команды 2006 г.р.-Усатенко Анатолия Николаевича...

-Не смотря на отвратительное не качественное судейство, моей команде удалось склонить счет в нашу пользу. При полной поддержке судьи хозяев, наши ребята действовали смело, хладнокровно, грамотно развивая одну атаку за другой. Хотя хозяева  открыли  первыми счет,  удержать его не смогли. Мы были сильнее мы одержали  на на что красивую победу  счет 2:5 в пользу Звезды.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 31.05.2021