Матчи 2-го тура Первенства г.о. Люберцы

14 мая на стадионе "Звезда" прошёл 2-ой тур Первенства г.о. Люберцы по футболу среди детско-юношеских команд.
Команда ФК Искра, ФК Гарнизон и Звезда-3 (составленная из учащихся платного отделения спортшколы ФСШ Звезда ) принимали у себя команду КСШОР.

Результаты матчей:
ФК Искра- КСШОР 2008-2009 г.р.-1:2
ФК Гарнизон - КСШОР 2010-2011 г.р.-0:7
Звезда-3-КСШОР 2006-2007 г.р.-0:6

Из слов тренера Ильина Егора Игоревича 2008-2009 г.р.....

-Первый тайм начали с большим перевесом и имели массу моментов чтобы забить, но забили лишь однажды в середине тайма. В концовке тайма пропустили ответный мяч.  Второй тайм соперник выглядел мобильнее и создавал голевые моменты чаще, чем мы. Особенно много со стандартных положений вблизи наших ворот, большое кол-во фолов во втором тайме связываю с потерей концентрации и недостатком физической подготовки.  Но стоит отметить, что при должном уровне реализации могли выходить вперёд и мы. Было создано несколько опасных моментов у ворот соперника после хороших взаимодействий в атаке и ударов со средней дистанции. Как итог: пропущенный мяч на последней минуте матча и поражение 1:2  Будем разбирать наши ошибки и работать над ними.

Из тренера Жабского Владислава Сергеевича 2010-2011 г.р....

- Для нашей команды это первый официальный опыт. Ребята молодцы, очень старались, первый тайм держались очень достойно, но команда соперника намного опытнее в игровом плане и во втором тайме наши ребята уже подустали, Команда соперника показала очень хорошую результативность!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.05.2021