Матч не окончен, пока не прозвучит финальный свисток

В воскресенье, 13 сентября, прошли матчи 11 тура Первенства Московской области среди юношеских команд Высшей лиги 1998 и 2000 г.р. "Звезда-1" на стадионе "Искра" принимала СДЮСШОР из Ногинска.

Команда Анатолия Усатенко, 2000 г.р., провела уверенный матч, в очередной раз продемонстрировав свой стабильный уровень игры. На перерыв наши футболисты ушли, ведя в счете 2:0. Во втором отрезке матча давление на соперника не ослабевало и в ворота гостей влетело еще 3 безответных мяча. Итоговый счет - 5:0.

Поединок команд 1998 г.р. получился более драматичным. Здесь в первом тайме счет так и не был открыт. Зато вторую половину встречи подопечные Николая Волкова начали успешно, сумев выйти вперед, забив первыми два мяча. Но в этот момент, когда казалось, что судьба матча уже предрешена, наши игроки позволили себе немного расслабиться, а гости, наоборот, не желали мириться с поражением. В итоге команде из Ногинска удалось сравнять счет и выйти вперед. Окончательный результат матча - 3:4 и обидная потеря 3 очков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.09.2015