спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









"Малаховка" проиграла, но гордости не утратила

Матч Первенства Люберецкого городского округа по футболу среди школьников 2007-2006 года рождения между люберецкой командой "Звезда-Искра" и гостями из поселка Малаховка завершился безоговорочной победой хозяев поля. Воспитанники Никиты Пашкина разгромили воспитанников Владимира Поздняка со счетом 12:0.

- Может быть,  даже 13:0! - сказал журналистам футбольного мяча нападающий "Звезды"  Олег Мулюкин, - мне кажется, и судьи, и даже я сам немного ошибся в счете.  Там засчитал судья или нет? Точно много поназабивали - а это главное, у нас будет хорошая разница в забитых и пропущенных мячах!

- Когда мы сражались с этой же командой в первом круге, тоже 13 мячей забили, - рассказывает тренер победителей Никита Пашкин, - правда, начали мы тот знаменитый матч с того, что у нашего вратаря при розыгрыше мяча со своими же защитниками ошибочка вышла.  Поэтому начинали мы первую атаку при счете 1:0 в пользу соперника после очень смешного автогола. Но в этот раз, слава богу, все было иначе... Дружно начали, слаженно атаковали, первый тайм закончили при 5:0. А дальше я и сам счет голам потерял!

- Поражение не удивительно, - считает тренер гостей Владимир Поздняк, - во-первых, у вас команда 2006 года рождения, единовозрастная и сплоченная, давно играющая вместе. А у меня - фактически, сводная, с большим количеством новичков. Есть ребята и 6-года рождения, и 7-го, и даже 8-го!  Мы же формируемся не в большом городе, а в маленьком поселке... Но с поражений начинают абсолютно все команды - даже те, которые потом становятся чемпионами. Вот, давайте посмотрим, что из этих ребят через пять лет вырастет!

Через пять лет посмотрим... А пока "Звезда-Искра" снискала на чемпионате города лавры победителя досрочно. Впереди еще встречи с балятинцами, торпедовцами, с томилинским Урожаем. Но, по большому счету, они мало уже что могут изменить.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика