"Весенний мяч - 2011" среди 2003 г.р. (День второй)

Завершился второй день турнира "Майский мяч - 2011", а вместе с ним и групповой этап соревнований.  Игровой день сегодня открывали "Звезда-1" и "Авангард" г.Курск. Перед началом встречи лидерами считались ребята из Курска, в первый день они показали довольной уверенную игру, в то время как "Звезда" в двух матчах одержала одну победу и поражение.

Но с первых минут матча стало понятно, что игры в одни ворота зрители не увидят. Звезда первая открыла счёт и продолжала создавать опасные моменты, но под занасес первого тайма всё-таки пропустила довольно обидный гол.

Во втором тайме игра шла примерно равной, даже казалось что наши юнцы сумеют одержать верх на сильным соперником, но матч окончился вничью 1:1. И теперь вся надежда была на команду Ногинск. Только их победа над "Торпедо" г.Москва могла помочь "Звезде" выйти в полуфинал. Наши ребята дружно поддерживали своих сверстников, но чудо к сожалению не наступило.

Забив тяжёлый, можно сказать, вымученный гол, Ногинск расслабился и пропустил три. В итоге В полуфинал из группы Б выходят "Авангард"и "Торпедо", противостоять которым завтра будут "Метеор" г.Балашиха и "Смена" г.Москва.