спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Май зеленый впереди - на субботник выходи!

Такие плакаты были популярны в нашем пионерском детстве. Что ни апрель – весь город вооружался лопатами и метлами,  мусорными тачками и малярными кистями. Народ на радость самому себе избавлял свою территорию от скопившегося за зиму сора и хлама…

К счастью, эта добрая традиция, оставшаяся нам в наследство от советской власти, жива до сих пор. Вот и теперь в Правительстве Московской области уже начал действовать организационный Совет по проведению Ежегодного Всероссийского субботника. И Люберецкая администрация уже взялась по традиции перед субботником распределять городские территории меж сотрудниками различных предприятий и организаций – чтобы ни пяди родной земли не могло избежать генеральной уборки.  На наведение порядка нам дано две недели: с 14 по 22 апреля. Вернее – две пары выходных: по будням-то у людей основная работа имеется.

На стадионе «Звезда» субботник начнется в 10 часов утра 14 апреля 2018 года. А закончится с достижением поставленного результата – образцового  порядка на стадионе и прилегающих территориях.  На стадионе «Искра» старт работам будет дан также в 10-00, но  уже 15 апреля. Если за один день не справимся – значит, у нас в запасе останутся 21 и 22 числа… Приходите, инструментарием и фронтом работ вас обеспечит организационный комитет субботника. Дел предстоит немало, так что запасайтесь, друзья, терпением и энтузиазмом: под растаивающим ныне обильным снеговым покровом нас, оказывается, много чего поджидало, чему не место на наших стадионах!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика