"Лыткарино" - "Звезда", 2 тур, ПМО, дети, Зона Ж

25 мая первые детские команды нашей школы 2004 и 2005 г.р. провели матчи 2 тура первенства области на выезде в Лыткарино.

Футболистам 2005 г.р. под руководством Евгения Александровича Васильева удалось показать хорошую игру. Дважды наши юниоры выходили вперед и оба раза хозяевам удавалось сравнивать счет. В итоге ничья - 2:2.

В противостоянии команд 2004 г.р., ге нашим коллективом руководит Николая Вячеславович Волков, чуть сильнее выглядели футболисты "Лыткарино". Но во втором тайме судья назначил в ворота хозяев пенальти, реализовать который наша команда, увы, не сумела. Ну, и как обычно сработало главное футбольное правило. На последних минутах "Лыткарино" сумело вырвать победу, забив мяч издалека  под перекладину.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 26.05.2015