спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Люберецкое дерби зимнего первенства

Две люберецкие юниорские футбольные команды сразились на паркете игрового зала ФОКа на улице 8 марта за лидерство Зимнего Открытого первенства по футболу среди воспитанников детских и юношеских спортивных школ на призы журнала «Футбольный мяч».

Ровно в полдень 12 марта начался поединок между командами 2004 года рождения - КДЮСШ Люберцы и люберецкой же Звездой. Первый тайм прошел вничью с нулевым результатом. А вот во втором «Звезда» нанесла давнему сопернику решительное поражение, загнав в ворота один за другим три безответных мяча. И лишь перед финальным свистком судьи «торпедовцы» смогли в стремительной контратаке все-таки перебросить мяч через голову нашего вратаря.

- Сказался опыт, полученный командой в ходе Первенства Москвы по мини-футболу, - считает тренер «Звезды» Николай Иванов, - мы не раз уже выходили на этот паркет, бывало, что и против очень сильных команд… И вот теперь, когда надо завершать игры Зимнего первенства, пропущенные из-за непогоды или гриппозной эпидемии, «торпедовцы» предложили нам сразиться в зале – все поля на «Звезде» и на «Искре» заняты, а «Торпедо» хорошей площадкой для юниорских игр сейчас не располагает. Поле любезно предоставил люберецкий ФОК, за что его директору Сергею Аблоленскому большое спасибо. Это поле нам – почти родное, а в родном доме помогают и стены.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.03.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика