спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Люберецкое дерби остается за "Звездой"

В 11 туре первенства Люберецкого района команды ДЮСШ "Звезда" на поле стадиона "Торпедо" встречались с коллективами КДЮСШ "Люберецкий район".

В первой игре подопечным Евгения Васильева 2005 г.р. удалось отправить в сетку ворот хозяев 4 безответных мяча. Мнением о сыгранном матче поделился тренер нашей команды:

- Вся игра проходила с нашим преимуществом, итоговый счет 4-0 в общем-то это подтверждает. Голами сегодня отметились: Вася Митрофанов, Даня Росляков, Дима Романюк и Саша Цветков. Хочется сказать, что все ребята пришедшие на эту игру, получили свое игровое время. И каждый из них вложил свою частичку в успех команды. Всех поздравляю с победой! Молодцы!

Во второй игре команда 2003 г.р. под руководством Данилы Гайдук сумела выиграть с тем же счетом 4:0. Комментарий тренера:

- Мы весь матч держала мяч под своим контролем, всю игру атаковали и в конечном итоге одержала увереннуо победу 4-0. Впереди много матчей и я как тренер призываю всех игроков максимально собраться и показать свой максимум!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика