Люберецкое дерби на областном первенстве

В 4 туре первенства Московской области Первой группы среди юношеских команд на стадионе «Торпедо» встречались 2 люберецкие команды КДЮСШ «Люберецкий район» и ДЮСШ «Звезда-2».

В первом матче за победу боролись коллективы 2001-02 г.р. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом нашей команды, гол на 15-й минуте забил Кирилл Ноишевский. Во втором отрезке встречи «Звезде-2» удалось прибавить и провести в ворота хозяев еще 3 безответных мяча. Голы на свой счет записали: Максим Андрианов (2) и Кирилл Григорьев.

Во второй игре на поле вышли старшие юноши 1999-00 г.р. Здесь вопрос об исходе встречи был решен еще в первом тайме, в котором подопечным Егора Жулина удалось забить 4 мяча. После перерыва «Звезда-2» продолжила атаковать и довела счет до итоговых 6:0. В составе нашей команды отличились: Евгений Астафьев (2), Александр Воронин (2), Семен Кошелев и Виктор Кудрявцев.

Таким образом, забив 10 мячей в двух матчах, наши команды вышли на промежуточное первое место в своих турнирных таблицах и пока что идут без поражений. Молодцы ребята, но расслабляться ни в коем случае нельзя, впереди плотный июньский график игр и сильные соперники.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.06.2016