Лидеры повержены

27 августа прошли очередные матчи первенство Московской области среди подростковых команд. Команды «Звезда-2» в это день принимали на стадионе «Искра» лидеров этого первенства команды из Видного.

В первом матче 2003 г.р. (тренер  – Грищев Дмитрий Викторович) одержала победу  3-1 в непростом матче, проигрывая после первого тайма 0-1, в втором смогли переломить ход поединка, в котором фавориты были гости и забить три мяча.

Во втором матче команда 2002 г.р. (тренер – Усатенко Анатолий Николаевич) свою игру провела на хорошем уровне с сильным соперником. В равной игре с огромным колличеством голевых моментов у одних и других ворот одержали победу с счетом 4-2. В результате двух одержанных побед команда 2003 г.р. приблизилась к призерам, а команда 2002 г.р. уверенно закрепилась на третьем месте в турнирной таблице.

Грищев Д.В. о матче: "Матч с лидером нашей группы получился очень тяжелым. С первых же минут завязалась равная, обоюдоострая борьба. По настрою наших ребят можно было понять, что они готовы дать бой сопернику. В первом тайме команды обменялись несколькими голевыми моментами, где, пожалуй, удача могла улыбнуться как нам, так и футболистам из Видного.

Казалось, что на перерыв соперники уйдут с равным счетом, но за несколько минут до свистка арбитра у нас получился провал в центре поля, и соперник своим шансом воспользовался. Во втором тайме игра так же шла на равных до тех пор, пока не произошел ключевой эпизод матча. Наш нападающий Морозов Данила получил отличную передачу с центра поля и сумел выйти с вратарем соперника один в один. Вратарь соперника для того, чтобы сократить угол, вышел навстречу нападающему, но сам не заметил, как покинул штрафную площадь и в момент удара отразил рукой уже за пределами штрафной. За этот эпизод, как и полагается, он получил прямую красную карточку.

После этого момента ребятам удалось дожать соперника и забить три мяча в ворота соперника. Дважды отличился лучший игрок матча Морозов Данила и один мяч забил Тимофеев Илья."

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2015