спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Летний мяч» финишировал

На стадионе «Искра», 29.08.15 на мини-футбольном поле с искусственным покрытием состоялся турнир по футболу среди детских команд 2006 г.р., серии «Летний мяч-2015». В турнире принимали участие команды  «Звезда» г. Люберцы, «Виктория» г. Москва, СДЮСШОР  г. Котельники и «Искра» г. Люберцы. Победителями турнира стали ребята из г. Котельники. Во время спортивного турнира на стадионе царила праздничная атмосфера.

Кардаш Алишер, тренер команды «Звезда» 2006 г.р.: "Не могу сказать, что кому-то уступали по игре, но, к сожалению, не смогли набрать ни единого очка в сегодняшнем турнире.

В летний период команда хорошо поработала на сборах в Белоруссии, что не могло не сказаться на качестве игры. Игрой в целом доволен, результат же оставляет желать лучшего. Но если есть игра, то будет рано или поздно и результат.

Что касается соперников, команды, как на подбор, все хорошего уровня. Каждая из команд демонстрировала отлаженную и организованную игру. С такими командами всегда приятно играть, у которых есть чему поучиться.

В этом турнире были видно все недочеты команды, которые будем в скором времени устранять. Такие турниры тем и хороши, показывают все положительные и отрицательные стороны команд, для дальнейшего их устранения."

Игрок команды "Звезда" 2006 г.р. - Матвеев Георгий: "Мне 9 лет. Занимаюсь футболом 5-ый год.

В июне мы ходили в спортивный лагерь. Там было много интересного. У нас были игры с другими командами, мы ходили на экскурсии - в пожарную часть и на вертолетный завод. Были в музее и кинотеатре. Очень здорово провели время.

В июле мы ездили на сборы в Белоруссию. Из нашей команды ездили 10 человек. Это был наш первый такой длительный выезд командой. В Белоруссии, мне кажется, всем ребятам из моей команды очень понравилось. Там мы играли товарищеские матчи с командами из Белоруссии( 2005-2004 года). Наша команда после поездки в Белоруссию набралась много опыта, а еще из-за того, что в день было по 2 тренировки все ребята стали более выносливыми.

Хоть и закончилось лето и отдых, но начался новый игровой год. Первый турнир, в котором принимали участие команды 2005 и 2006 годов не принес нам кубка, но показал, что и наши соперники не сидели на месте, а тренировались и набирались опыта.

В этом турнире хотелось бы отметить нескольких игроков. Бычков Иван, который показал хорошие результаты на новой для него позиции голкипера. Лялин Иван, продемонстрировавший техничную игру. Еще я хочу отметить Кузьмина Ефима, который только пришел к нам в команду, легко влился в коллектив и уже показывает себя на поле.

А также и остальные ребята из команды повысили свой уровень и технику, а значит нас ждут интересные и напряженные противостояния в новом игровом году!"

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика