спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Летний лагерь ФК "Звезда" скоро откроет свои двери

С 1 июня на двух люберецких стадионах "Звезда" и "Искра" открывается смена, уже ставшего традиционным, летнего лагеря ФК "Звезда".

В этом году летний лагерь для детей и подростков будет проводиться уже в пятый раз. И с каждым годом его численность только растет. Если в прошлом году в нем было задействовано 270 ребят, то на этот раз желание активно провести июнь месяц изъявило уже 330 юных футболистов. 

Одновременно с массовостью растет уровень и интерес данного мероприятия. Ребята ежедневно принимают участие во всевозможных конкурсах, познавательных викторинах, спартакиадах и соревнованиях в различных видах спорта, а также в настольных играх. Для них также организовываются походы в музеи, кино и другие культурно-массовые мероприятия. И все это происходит под чутким руководством и надзором тренеров-преподавателей ДЮСШ и ФК "Звезда".

Также за время проведения летнего лагеря у команд появится отличная возможность подтянуть как теоретические знания игры в футбол, так и улучшить практические навыки. Ведь тренировки будут проводиться в двухразовом режиме. 

Ждать осталось совсем недолго, старт уже 1 июня.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 30.05.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика