Кубок Парк-Отеля «Покровское»

С 14  по 16 февраля команда 2012 г.р. , приняла участие в турнире на Кубок Парк-Отеля «Покровское» в возрастной категории 2011-12 г.р. Восемь команд приехали побороться за этот кубок. Из Москвы, Домодедово, Нара-Фоминска, а также местные команды. Игры начались в двух группах. Первую игру мы сыграли с местной командой ФК «Часцы». Команда хоть и постарше, но ничего не смогла противопоставить нам. 7:1, такое вот было начало.

Следом против нас вышла команда ФК «Нара» 2012. Игра сложилась очень упорная, мы первыми пропустили, но переломили ход игры победив 2:1. Третья игра в этот же день должна была определить лидера группы. Потому что команда ФК «Айсберг» 2011-12 из Домодедово так же одержали две победы. К сожалению, мы проиграли 4:5! Но вышли в полуфинал! В полуфинале встретились с командой «Сервантинос» 2011 из Москвы. В первом тайме пропустили гол с пенальти, а во втором отыгрались. Могли забить и ещё, но вратарь соперника много выручил. А где-то элементарно не везло. В серии пенальти уступили. В игре за третье место снова встретились с «Айсбергом». Но и в этот раз не удалось его расколоть, 3:5. Очень было не удачное начало в этой игре. Буквально к пятой минуте уже проигрывали 0:3, но сумели догнать. А вот на победу уже не хватило сил! Победителем турнира стала команда ФК «Нара»2011, которая в серии пенальти переиграла «Сервантинос», основное 0:0! Досадное четвёртое место, хотя вполне могли бы быть и в призах! Но учитывая, что играли против ребят постарше на год результат не плохой! Хочу поблагодарить ребят за хороший футбол, самоотверженность и самоотдачу в играх! Это был первый такого рода турнир у команды! Спасибо родителем за поддержку!!!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.02.2020