Кто не борется, тот не выигрывает

Сегодня, 1 октября, подростковые команды "Звезды-2" в рамках 15 тура областного первенства принимали "Олимп-Скопу" из Железнодорожного.

Первыми свой матч проводили подопечные Дмитрия Грищева 2003 г.р. Несмотря на то, что соперник "Звезды" идет на втором месте в первенстве, по ходу первого тайма казалось, что нашей команде под силу противостоять гостям. На перерыв футболисты ушли при счете 0:0. Голы зрители увидели только во втором отрезке встречи. "Олимп" сумел поджать "Звезду" к её воротам и забить два безответных мяча. Хотя, наверное, нельзя сказать, что наши футболисты не имели шансов на другой исход в этом матче. Шансы были, были и неплохие моменты. Но не всегда хватало мастерства в грамотном завершении атаки, иногда неточно проходила последняя передача. В общем, не хватило везде по чуть-чуть, а главное, в команде не чувствовалось заряда, желания бороться на поле, так называемой, спортивной злости.

По иному сценарию начался второй поединок, в котором своих подопечных 2002 г.р. на поле вывел Анатолий Усатенко. С первых минут наша команда начала атаковать, и казалось, что гол не заставит себя долго ждать. Полузащитники раз за разом нагружали точными навесами и передачами своих нападающих, которые, обводя одного-двух игроков соперника, часто создавали у чужих ворот крайне опасные ситуации. В итоге оборона гостей все же дрогнула, пропустив один, а за ним еще два безответных мяча. 3:0 - уверенная победа хозяев.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.10.2015