спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Крупные победы в Жуковском

Вчера, 19 сентября, детские коллективы ДЮСШ "Звезда-2" в рамках 17 тура первенства Московской области встречались с жуковским "Метеором".

В первом матче воспитанники Никиты Пашкина 2006 г.р. одержали уверенную победу со счетом 6:1, а в следующем поединке подопечные Игната Орла 2005 г.р. сумели забить в ворота соперника целых 8 голов, на что хозяевам удалось ответить лишь дважды.

Матч своей команды прокомментировал наставник 2005 г.р. - Игнат Орел:

- Сегодня нам удалось продемонстрировать то, чему мы учимся на тренировках. Несмотря на крупный счет, было допущено несколько ошибок, и сопернику удалось забить два мяча. Этот матч уже мной проанализирован, а работа над ошибками будет проведена на занятиях. Мячи у нас забили: Ахмяров Ильдар (3), Быков Владимир (1),Гераскин Данила (2), Пучков Дмитрий и Глазков Юрий. Спасибо нашим родителям, приехавшим поддержать своих мальчишек в будний день и в холодную погоду. Сейчас наступает самый ответственный период - концовки двух турниров: первенства Московской области и первенства Люберецкого района. А это значит, необходимо приложить максимально возможные усилия и со всей серьёзностью подойти к предстоящим играм.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика