спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Кожаный мяч - 2011

10 июня в Подмосковных Бронницах прошли финальные игры турнира "Кожаный мяч". Среди всех возрастов, представленных от нашей школы до финала дошла только команда 2000-01 г.р., главный тренер Стёжка Юрий Анатольевич.

 В финальную стадию помимо Люберец пробились команды из г. Подольска, г. Коломны и Волоколамского района. Игры прошли в два матча: полуфиналы и финал, плюс матч за третье место. И по итогам этих встреч победителем в турнире "Кожаный мяч - 2011" среди команд 2000-01 г.р. стала команда "Звезда" г.Люберцы. Сразу после триумфального финала, тренер победителей, Стёжка Юрий Анатольевич, дал небольшое интервью, ответив на несколько вопросов:

— Что значит для вас участие в этом турнире?
— Это очень важный интересный и хорошо организованный турнир. Мы участвуем второй раз уже. В прошлом году заняли 3 место. В этом году прогрессируем, стали первыми.
— Как ваша команда готовилась к этим соревнованиям?
— У нас проходили тренировки в лагере. Дети приходили, целый день занимались ими — тренировки, прогулки и снова тренировки. Если победили, значит, все делали правильно.
— Как вам уровень соперников?
— Уровень, если честно, хороший. Чем сильнее соперник, тем мы лучше играем.
— Что вам больше всего запомнилось на этом турнире?
— Очень хороший уровень показали команды. В Бронницах все условия для футбола, хорошие поля. В 2018 году, когда будет проходить Чемпионат мира, им будет уже по 18 лет. И может быть кто-то из этих игроков будет играть за сборную России. Я был бы счастлив.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.06.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика