спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Кошмар в Удельной

Вчера, 2  апреля, на поле стадиона гимназии в Удельной прошел товарищеский матч команды "Звезда" Люберцы и ФК "Синие стрелы" из Красково, завершившийся разгромом люберецкой команды со счетом 9:2 (4:1). Приводить статистику к игре совершенно бессмысленно. 
В первом тайме командой руководил Сергей Морщагин, который после перерыва был вынужден уехать домой по семейным обстоятельствам. Его заменил Евгений Васильев. Главный тренер команды "Звезда" Дмитрий Кудряшов в то же время проводил тренировку с ФК "Люберцы".

Состав "Звезды" большей частью был собран из тренерского штаба ДЮСШ "Звезда". На поле также выходил игравший в том сезоне голкипер Валерий Чистяков. Артем Прасол в очередной раз проигнорировал игру, Николай Иванов сделал свой выбор не в сторону патриотизма к команде, Фарид Миннибаев предпочел игре тренировку в ЛЛЛФ. За старания можно отметить только Сергея Морщагина и Дмитрия Миняева. Отсутствие главного тренера команды внесло в команду полную безликость и беспомощность. Счет, с которым уступила "Звезда", по меньшей мере, неприличный, и совершенно очевидно, что с таким подходом команде в высшей группе чемпионата Московской области делать просто нечего. Там-то будут команды более высокого класса, нежели последний соперник "Звезды", настрою и желанию играть которого остается только позавидовать.

В ближайшую субботу пройдет экстренное совещание руководства мужской команды, на котором будет решена судьба некоторых игроков, а также рассмотрена программа выхода из сложившейся ситуации, так как через месяц будет дан старт новому сезону.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика