Контрольный матч с "Москвичом"

В субботу, 7 апреля, команда ФСШ "Звезда" 2005 г.р. выезжала на контрольный матч в Москву, где сыграла с СШОР "Москвич".

По договоренности с хозяевами поля решено было играть двумя составами, то есть два матча. В первой встрече играли основными составами. Уже в дебюте матча мы пропустили после углового. Затем хозяева удвоили свое преимущество. После первого тайма мы проигрываем 2:0. Во втором сделали некоторые перестановки, сказал ребятам чтобы играли агрессивно в атаке. И к концу второго тайма мы уже вели со счетом 3:2, в нашей команде отличились Саша Баркалов (2) и Леша Валяев. Матч так и закончился. Во второй встрече случилось всё наоборот. Первый тайм выиграли мы со счетом 1:0, гол забил Дима Романюк. А вот во втором, после ряда замен, сопернику удалось забить трижды. Итог - 3:1 в пользу "Москвича".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.04.2019