Контрольные игры с ДЮСШ "Лыткарино" среди команд 2010 г.р

8 августа на стадионе «Звезда» состоялся контрольный матч между командами ФСШ «Звезда-2» и ДЮСШ «Лыткарино» 2010 г.р. Матч выдался интересным.Открыли счет хозяева - нападающий Митьков Кирилл вышел на рандеву с вратарем гостей и не оставил тому шансов – итог счет 1:0.

Хозяева имели пару неплохих возможностей отличиться, но не везло. На выручку гостям пришли стандарты. Штрафной был великолепно исполнен командой гостей, у вратаря Звезды не было шансов. Как итог первый тайм 1:1. Второй тайм опять начался под диктовку хозяев и их преимущество воплотилась в голы. Пушечным ударом отметился центральный полузащитник Звезды - Чуботару Никита и он же чуть позже после красивой комбинации с фланга в одно касание поражает ворота гостей и устанавливает окончательный счет 3:1. Итог встречи 3:1. Голами отметились: Митьков Кирилл дубль на счету Чуботару Никиты.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.08.2020