Контрольные игры с Раменским Сатурном

13 августа на стадионе «Красное Знамя» (Раменское) прошла контрольная встреча между командой «Сатурн» и командой «Звезда» 2010 г.р.
Из слов тренера - Грехова Олега Владимировича.
Игра началась резво, хозяева воспользовались ошибкой крайнего защитника команды «Звезда» и забили гол. Гости встрепенулись после пропущенного мяча и завладели инициативой. Сравнял счет игрок Звезды -Даниил Ерченко ударом в дальний угол. Вывел гостей вперед Митьков Кирилл. Итог первого тайма 2:1
В перерыве обе команды внесли коррективы. У гостей в ворота вышел играть запасной вратарь, а первый номер вышел играть защитника. Также многие другие игроки поменялись местами. Сатурн воспользовался перестановками в составе гостей сначала сравнял счет, а за несколько минут до конца матча с углового забил курьезный гол в ворота Звезды. Итог встречи 3:2

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.08.2020