спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Команда 2003 г.р. в Калуге.

Команда 2003 г.р. под руководством тренера-преподавателя Данилы Гайдука участвовала в турнире, посвященном  Дню защитника Отечества  в городе Калуга с 22 по 24 февраля.

В турнире приняли участие 8 команд из разных городов. Первый матч наша команда играла с командой «Арсенал»: игра была равной, но удача больше сопутствовала тульской команде и они выиграли 2-1. После этого поражения наши ребята разозлились и уверенно одержали две победы над командами «Бронницы» и «Малоярославец» со счетом 2-0 и 5-2 соответственно. Таким образом «Звезда» вышла в финальную группу, где борьба уже  начиналась за медали. Очки с «Арсеналом» автоматически перенеслись в финальную группу, и у них заведомо было больше шансов на первое место. Следующую игру «Звезда» выиграла у «Химика» со счетом 4-2, показав очень красивую игру. Последняя игра была с воронежской командой, в которой «Звезда» не оставила шансов сопернику и забила три безответных гола. Заключительная игра между «Химиком» и «Арсеналом» стала решающей в распределении мест. «Арсеналу» достаточно было сыграть вничью для победы в турнире, но «Химик» оказался сильнее: 1-0, и получилось, что три команды набрали одинаковое количество очков. По регламенту турнира в этой ситуации смотрят разницу забитых и пропущенных голов. Самой лучшая разница оказалась у нашей команды, и «Звезда» заняла 1 место и увезла из Калуги кубок и золотые медали!

Вся команда сыграла хорошо и заслужила победу. Лучшим игроком команды стал Паронян Гриша, который на протяжении всего турнира терзал защитников соперника на правом фланге атаки, а лучшим игроком турнира стал Варочка Дмитрий, капитан команды, забивший 9 мячей и одновременно ставший лучшим бомбардиром турнира. Также хотелось отметить центрального полузащитника Митева Романа, снабжавшего передачами своих нападающих и игроков обороны: защитника Гладыщука Михаила и вратаря команды Яковлева Архипа, который не раз спасал команду от верных голов.

Также большую роль сыграла поддержка родителей, которых в этот раз было 14 человек, и они гнали наших ребят вперед. В целом все остались довольны выездом. Ждем следующего турнира и наших побед!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.03.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика