Клубное противостояние

16 февраля на стадионе "Искра" прошел финальный матч "Открытого зимнего кубка" г.о. Люберцы в возрастной группе 2007-08 г.р. В финале было клубное противостояние, встречались команды Звезда-2 и Звезда-3. Итог встречи поражение 1:2.

Как и ожидали мачт обещал был интересным, было много борьбы и опасных моментов. В одном из них в первом тайме мы пропустили не однозначный гол...  как показалось многим мяч не пересёк линию ворот,  но судья указал на центр поля. Отыгрались достаточно быстро, головой мяч переправил в сетку ворот Плешивцев Александр. Ничья держалась до последних минут игры, за 3 минуты до конца пропустили контратаку и недосмотрели за чужим нападающим в свой штрафной, а тот в свою очередь оказался чуть расторопнее наших защитников и протолкнул мяч в сетку наших ворот. За оставшееся время отыграться мы не сумели. Но ребята молодцы не опускали руки и играли до финального свистка... при этом показали хороший уровень игры!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.02.2020