Клубное дерби....

11 марта на стадион «Звезда» прошёл заключительный матч группового этапа открытого кубка г о Люберцы по футболу в возрастной группе 2005-06 г.р. соперником команды Звезда-2 (тренер Васильева Е.А.) была команда Звезда-3 (тренер Жулин Е.В). Игра началась с быстрых атак и в те и другие ворота, но открыть счёт удалось команде Звезда-3, точным ударом отметился Быков Владимир.

Потом он же мог увеличить преимущество, но не попал в пустой угол ворот. До конца первого тайма счёт не менялся, хотя моменты были у обеих команд. Во втором тайме команда «Звезда-2» владела преимуществом и проводили атаку за атакой. В одной из таких атак нам команде удалось сравнять счёт и выйти вперёд. А через 5 минут и увеличить преимущество до 2 мячей. Итог победа 1:3. Ребята обоих команд показали достойный и содержательный футбол. Поздравляем команду Звезда-2 с выходом в финал, а команде Звезда-3 желаем удачи в летнем первенстве!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 12.03.2020