спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Капитаны приносят победы

В группе Е детского первенства Московской области свои заключительные туры на выезде в Любучанском с командами "Спорт Плюс" провели коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 2005 и 2006 г.р.

Оба матча были за места. Но если 2005 г.р. под руководством Евгения Васильева боролся как раз со "Спорт Плюсом" за третье место, то подопечные Алишера Кардаш 2006 г.р. в случае победы становились победителями чемпионата. Обеим нашим командам удалось справиться со своими задачами.

Счет в матче команд 2006 г.р. открыл капитан нашей команды Георгий Матвеев, он же во втором тайме оформил дубль. Хозяевам удалось сократить отставание, тем самым сделав нервной концовку матча. Но наши юные футболисты справились как с волнением, так и с атаками соперников, одержав победу со счетом 2:1. Тем самым команда "Звезда-1" 2006 г.р. под руководством Алишера Кардаш становится победителем своего дебютного сезона в первенстве Московской области. Поздравляем наших юных чемпионов!

Второй матч среди ребят 2005 г.р. выдался не менее упорным. Судьбу встречи решил один единственный гол, забитый так же капитаном команды "Звезда" Степаном Прониным. Таким образом 2005 г.р. под руководством Евгения Васильева занимает в этом сезоне почетное третье место. Мы так же поздравляем тренера, игроков и их родителей с завоеванным трофеем!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.10.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика