спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Юноши "Звезды-1" не забивают в Электростали

Сегодня, 29 мая, юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 2001 и 1999 г.р. в рамках 7 тура областного первенства Высшей группы проводили выездные матчи в Электростали против СДЮСШОР "ИВС-Восток".

Встреча подопечных Сергея Морщагина и Сергея Ярусова 2001 г.р. завершилась нулевой ничьей. Моменты были и у одной, и у другой команды, но хорошо сыграли вратари и линии защиты. В нашей команде мог отличиться со стандарта Макар Сотников, но чуточку не хватило точности при ударе головой с подачи Тимофея Баранова. Несмотря на 30-и градусную жару, ребята выложились на все 100 процентов. Это был первый матч в этом сезоне, который, по словам наставников команды, их полностью удовлетворил с точки зрения выполнения установки и самоотдачи ребят. 

Что касается встречи команд 1999 г.р., то не секрет, что "Звезда" в этой возрастной категории полностью представлена ребятами 2000 г.р. Лишь один игрок - Артем Алексеев соответствует возрасту команды и не пропускает ни одного матча. Но результат, увы, вновь оказался не в нашу пользу. Проигрыш - 0:6. Тренер команды - Сергей Ярусов коротко прокомментировал выступление своих футболистов:

- Я как тренер не могу упрекать ребят в проигрыше. Они проводят игры через день: воскресенье - вторник. А у них еще экзамены начались в школе, надо готовиться. Спасибо им, что успевают сочетать учебу, тренировки и игры.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.05.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика