спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Юноши начинают с побед

Сегодня юношеские коллективы СШ "Звезда" 2000 и 2002 г.р. провели матчи 1 тура Первенства Московской области, Высшая группа, Зона Б. На выезде в Жуковском наши футболисты встречались с "Метеором-2".

В обеих встречах "Звезде" удалось одержать победу со счетом 2:1. Об игре старшего возраста коротко рассказал тренер команды Сергей Ярусов:

- Наш соперник - прошлогодний чемпион, но сегодня мы оказались сильнее и одержали трудную победу со счетом 2-1. Гол мы получили уже на 8-й минуте, из-за неразберихи в своей линии защиты. Но ребята не опустили руки и уже в первом тайме сумели сравнять и выйти вперед. Голы в первом матче на свой счет записали Иван Куприн и Андрей Радзивинович.

Тренер 2002 г.р. Анатолий Усатенко также очень серьёзно настраивал своих подопечных:

- Ребята, Вас сегодня будут встречать как не просто команду, а как действующего чемпиона!

Команда установку тренера выполнил, и первая игра принесла победу со счетом 2:1. В первом тайме удалось забить один гол. Форвард Армен Кургинян не пожадничал и отдал пас, а Даниил Шитман открыл счет забитым мячам. Во втором тайме против "Звезды" стал играть еще и ветер, но один гол нашим футболистам все-таки удалось забить, отличился Максим Купряшкин. И лишь за 10 минут до конца матча хозяева сумели немного сократить отставание до одного мяча.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.04.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика